• Версия для слабовидящих:
    Вкл
    Выкл
  • Изображения:
    Вкл
    Выкл
  • Размер шрифта:
    А
    А
    А
  • Цветовая схема:
    А
    А
    А
  • Интервал:

Единая служба обращений 122

Скорая помощь 112

Справочная служба 8 (81370) 43-156

Вызов врача на дом возможен до 14.00 по номеру телефона

122

Справочная служба Токсовской КМБ

Тел.: 8 (81370) 43-156
(рабочие дни - 09:00-17:00)

Запись на прием осуществляется по тел. 122 и через портал Госуслуги

Запись к специалистам через портал Госуслуги для НЕприкрепленного к ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" населения невозможна!

Информация о поступивших и находящихся В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ стационара пациентах

Тел.: +7 (981) 697-29-52

Платные услуги

Стационара: +7 (911) 010-52-45
Поликлиник: +7 (911) 957-52-03

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ

Работа с обращениями граждан

Тел.: 8 (911) 962-14-03
(рабочие дни - 08:00-16:00, в выходные и праздничные дни телефон не работает! Вызова не принимаются!)

E-mail: obr_gr@mail.ru

Расписание врачей поликлиники Новое Девяткино

Кабинеты и расписание врачей поликлиники Новое Девяткино

Терапевтическое отделение

* Все специалисты принимают только по записи.

Специалист ФИО Кабинет Расписание приема
Врач акушер-гинеколог Магомедова Айшат Камалудиновна 333 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00
Врач акушер-гинеколог Насонкина Вероника Леонидовна 330 Вт, чт - 08:00-11:00
Врач акушер-гинеколог Судакова Юлия Владимировна 330 Нечет - 14:00-20:00, чет - 08:00-14:00
Врач акушер-гинеколог Черкасова Элина Евгеньевна 330 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00
Врач общей практики (семейный врач) Черных Игорь Владимирович 231 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00
Врач гастроэнтеролог Ибрагимов Муса Шамилович 353 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00
Врач гастроэнтеролог Любимов Никита Андреевич 339 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00
Врач дерматовенеролог Барсуков Александр Алексеевич 352 Пн, чт - 09:00-15:00
Диспансеризация Полотебнова Кристина Григорьевна 237 Пн, вт, ср, чт, пт - 08.30-18.45
Процедурный кабинет взрослые Уразбекова Гузель Талиповна 235 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-11:00
Врач невролог Богданова Полина Сергеевна 326 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00
Врач онколог Серебрякова Карина Андреевна   Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач онколог Шумков Александр Владимирович 326 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач отоларинголог Иманов Акиф Габильевич 339 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач отоларинголог Худяшова Александра Ивановна 342 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач офтальмолог Жалсанов Алексей Жаргалович 335 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач офтальмолог Яргина Александра Алексеевна 335 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Психотерапевт Гофман Элина Феликсовна 217 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Психолог Шахбегян Леонид Сергеевич 218 Пн, вт, ср, чт, пт - 10:00-16:00
Врач терапевт участковый Абзалова Анастасия Маратовна 233 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00
Врач терапевт участковый Банцевич Андрей Алексеевич 236 Пн, вт, ср, чт, пт - 16:00-20:00
Врач терапевт участковый Голубева Дарья Алексеевна 230 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-15:40
Врач терапевт участковый Исаева Сагибат Махачевна 232 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-14:25
Врач терапевт участковый Пешкова Виктория Викторовна 232 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач терапевт участковый Хакназарова Мехрибан Ахмеджан гызы 233 Пн, вт, ср, чт, пт - 09:00-18:30
Врач травматолог-ортопед Голубев Дмитрий Андреевич 140 Пн, ср, чт - 08:00-14:00
Вт, пт - 14:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач травматолог-ортопед Ибрагимов Курбангаджи Ибрагимович 140 Пн, ср, чт - 14:00-20:00
Вт, пт - 08:00-14:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач уролог Ратников Эдуард Дмитриевич 140 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач хирург Сатвалдыев Акылбек Айтибаевич 152 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач хирург Байло Павел Сергеевич 152 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач хирург Ефимова Мария Сергеевна 152 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач эндокринолог Щербань Екатерина Владимировна 327 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)

Педиатрическое отделение

Специалист ФИО Кабинет Расписание приема
Заведующая детским поликлиническим отделением, врач педиатр участковый Круглягова Лолита Константиновна 115 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач фтизиатр Безгодова Наталья Николаевна 247 Ср - 09:00-13:00
Вт - 12:00-14:00 (каб.112) осмотр перед МАНТУ
Врач детский невролог Голыгин Александр Александрович 113 Пн, вт, чт - 08:00-14:00
Врач детский хирург Тихонович Наталья Александровна 110 Пн - 13:00-20:00
Вт - 08:00-14:00
Чт - 08:00-13:00
Врач детский эндокринолог Акперова Гюльбаджи Керим кызы 116 Пн, вт, ср, чт, пт - 09:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Процедурный кабинет дети Шушляева Анжелика Евгеньевна 112 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-10:00
Врач педиатр участковый Власова Марина Вадимовна 123 Пн, вт, ср, чт, пт - 09:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач педиатр участковый Круглякова Лолита Константиновна 114 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач педиатр участковый Рудой Людмила Александровна 107 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач педиатр участковый Пузанова Кристина Артемовна 115 Пн, ср, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач педиатр участковый Тихонович Святослав Сергеевич 110 Пн, вт, ср, чт, пт - 17:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач педиатр участковый Хубежева Милана Давидовна   Зав ООМПНОУ
Врач педиатр участковый Шубин Андрей Анатольевич 115 Пн, вт, ср, чт, пт - 08:00-20:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач травматолог-ортопед Клименко Марина Владимировна 113 Пн - 11:00-20:00
Чт - 08:00-14:00

Стоматологическое отделение

Специалист ФИО Кабинет Расписание приема
Заведующая стоматологическим отделением, врач-стоматолог детский Эскендерова Малина Хидирнабиевна 310 Пн, вт, ср, чт, пт - 09:00-15:00 (расписание уточнять в регистратуре или колл-центре)
Врач-стоматолог детский Оганян Мане Аркадьевна 316 Пн, ср - 14:00-20:00
Вт, чт, пт - 08:00-14:00
Врач-стоматолог детский Гаджимаммаева Умугат Руслановна 316 Пн, ср - 08:00-14:00
Вт, чт, пт - 14:00-20:00
Врач-стоматолог общей практики Байрамов Меджид Сулейман оглы 311 Пн, ср, чт - 12.00-20.00
Вт, пт - 09.00-17.00
Врач-стоматолог общей практики Исаев Рамазан Магомедкамилович 311 Ср - 09.00-18.00
Чт - 09.00-18.00
Врач-стоматолог ортопед Исаев Рамазан Магомедкамилович 311 Вт - 08.00-14.00
Пт - 09:00-18:00
Врач-стоматолог ортопед Саргсян Тереза Тиграновна 311 Пн, вт, чт - 08.00-14.00
Ср, пт - 14.00-20.00
Врач-стоматолог общей практики Рубцова Дарья Владимировна 311 Пн - 08:00-19:30
Ср - 08:00-12:00
Врач-стоматолог терапевт Поташко Ирина Николаевна 315 Пн, вт, чт - 14:00-20:00
Cр, пт - 08:00-14:00
Зубной врач Калинская Тамара Ивановна 311 Пн, вт, чт - 14:00-20:00
Cр, пт - 08:00-14:00
Зубной врач Рудакова Татьяна Борисовна 311 Пн, вт, чт - 08:00-14:00
Cр, пт - 14:00-20:00
Врач стоматолог-хирург Лезгин Дмитрий Игоревич 312 Пн, вт, чт - 14:00-20:00
Cр, пт - 08:00-14:00
Врач стоматолог-хирург Немченко Владимир Викторович 312 Пн, вт, чт - 08:00-14:00
Cр, пт - 14:00-20:00
Рентгенлаборант Куликова Ольга Владимировна 319 Пн, вт, ср, чт, пт - 13.00-16.00

Диагностическое отделение

Специалист ФИО Кабинет Расписание приема
Рентген   147 Время работы уточнять в регистратуре или колл-центре
КТ   157 Время работы уточнять в регистратуре или колл-центре
Ультразвуковая диагностика Горгиджанян Рубен Сергеевич 309 Время работы уточнять в регистратуре или колл-центре
Ультразвуковая диагностика Ибрагимова Махбуба Ахмадулоевна 224 Время работы уточнять в регистратуре или колл-центре
ФД-спирография Сунгурова Ольга Владимировна 244 Время работы уточнять в регистратуре или колл-центре
Флюорография   148 Время работы уточнять в регистратуре или колл-центре
Маммография   150 Время работы уточнять в регистратуре или колл-центре

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание! При обращении к врачу необходимо предоставить документы, позволяющие идентифицировать вашу личность (паспорт, СНИЛС, полис ОМС)!

Я прочитал и согласен