• Версия для слабовидящих:
    Вкл
    Выкл
  • Изображения:
    Вкл
    Выкл
  • Размер шрифта:
    А
    А
    А
  • Цветовая схема:
    А
    А
    А
  • Интервал:

Единая служба обращений 122

Скорая помощь 112

Платные услуги +7 911 010-52-45

Структура Токсовской районной больницы

Структура ГБУЗ ЛО "Токсовская межрайонная больница"

Стационар

  1. Гинекологическое отделение
  2. Терапевтическое отделение
  3. Неврологическое отделение
  4. Приемное отделение
  5. Педиатрическое отделение
  6. Хирургическое отделение
  7. Рентгеновское отделение
  8. Отделение анестезиологии-реанимации
  9. Отделение медицинской реабилитации пациентов с соматическими заболеваниями
  10. Отделение травматологии
  11. Отделение физиотерапии
  12. Отделение функциональной диагностики
  13. Отделение ультразвуковой диагностики
  14. Отделение эндоскопии
  15. Клинико-диагностическая лаборатория

Отделение мобильных медицинских бригад

Поликлиники

  1. Токсово
  2. Кузьмолово
  3. Новое Девяткино

Амбулатории

  1. Бугры
  2. Вартемяги
  3. Гарболово
  4. Куйвози
  5. Лесколово
  6. Мурино
  7. Пери
  8. Стеклянный

ФАПы

  1. Васкелово
  2. Лаврики
  3. Лесное
  4. Ненимяки
  5. Рапполово
  6. Хиттолово
  7. Юкки

Дневные стационары

  1. Стационар дневного пребывания
  2. Стационар дневного пребывания в поликлинике Токсово
  3. Стационар дневного пребывания в поликлинике Кузьмолово
  4. Стационар дневного пребывания в поликлинике Новое Девяткино
  5. Стационар дневного пребывания в амбулатории Бугры
  6. Стационар дневного пребывания в амбулатории Гарболово
  7. Стационар дневного пребывания в амбулатории Куйвози
  8. Стационар дневного пребывания в амбулатории Лесколово
  9. Стационар дневного пребывания в амбулатории Пери
  10. Стационар дневного пребывания в амбулатории Стеклянный

Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях

Руководители

Главный врач - Стефанович Игорь Дмитриевич

Зам. главного врача по медицинской части - Гайшун Николай Васильевич

Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Бабаев Равил Лиманович

Зам. главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности - Корнеева Светлана Вячеславовна

Заведующая отделом по лекарственной помощи - Кругликова Ирина Ивановна

Заведующая аптекой - Артеменко Екатерина Владимировна

Заведующая поликлиникой Токсово - Раговская Елена Витальевна

Заведующий поликлиникой Новое Девяткино - Байло Павел Сергеевич

Заведующая поликлиникой Кузьмолово - Щипкова Марина Юрьевна

Заведующая амбулаторией Бугры - Павлова Валентина Григорьевна

Заведующая амбулаторией Вартемяги - Рудаева Алена Алексеевна

Заведующая амбулаторией Гарболово - Данчева Лидия Валерьевна

Заведующая амбулаторией Куйвози - Саврасова Татьяна Валентиновна

Заведующая амбулаторией Лесколово - Калиткина Мария Владимировна

Заведующий амбулаторией Мурино - Дибиров Магомедтагир Ильясович

Заведующая амбулаторией Пери  

Заведующая амбулаторией Стеклянный - Егорова Олеся Владимировна

Заведующий отделением мобильных медицинских бригад - Квасников Сергей Владимирович

Заведующая стоматологическим отделением - Ильенко Анжела Ивановна

Зав. приемным отделением - Луньков Максим Владимирович

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики - Берников Олег Геннадьевич

Заведующий отделением хирургии - Бондаренко Роман Викторович

Заведующий отделением терапии - Гайшун Николай Васильевич

Заведующая отделением эндоскопии - Говоровская Екатерина Сергеевна

Заведующая стационаром дневного пребывания - Давыдова Галина Васильевна

Заведующая гинекологическим отделением - Карапетян Гаяне Артаваздовна

Заведующая неврологическим отделением - Кузьмина Светлана Валентиновна

И.о. заведующего рентгенодиагностическом отделением с кабинетом рентгеновской компьютерной томографии - Скопова Наталья Сергеевна

И.о. заведующей педиатрическом отделении - Павлова Мария Борисовна

Заведующий отделением медицинской реабилитации пациентов с соматическими заболеваниями - Постников Вячеслав Петрович

И.о. заведующей отделением клинической лабораторной диагностики - Цекадникова Нина Олеговна

Заведующий отделением травматологии и ортопедии - Семикин Евгений Евгеньевич

Заведующая физиотерапевтическим отделением - Цымбалова Евгения Алексеевна

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации - Перевозников Олег Викторович

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом «Лесное» - Гелихова Ирина Владимировна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом «Ненимяки» - Муратова Нина Александровна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом «Юкки» - Храмова Татьяна Степановна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом «Лаврики» - Шевченко Владимир Олегович

Начальник управления материально-технического обеспечения - Барсуков Андрей Викторович

Начальник контрактной службы - Бражникова Елена Николаевна

Начальник отдела кадров -  

Начальник отдела маркетинга и развития -  

Начальник планово-экономического отдела - Чаус Инна Владимировна

Начальник отдела информационных технологий - Прокопенко Артем Викторович

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание! При обращении к врачу необходимо предоставить документы, позволяющие идентифицировать вашу личность (паспорт, СНИЛС, полис ОМС)!

Я прочитал и согласен