• Версия для слабовидящих:
    Вкл
    Выкл
  • Изображения:
    Вкл
    Выкл
  • Размер шрифта:
    А
    А
    А
  • Цветовая схема:
    А
    А
    А
  • Интервал:

Единая служба обращений 122

Скорая помощь 112

Справочная служба 8 (81370) 43-156

Вызов врача на дом возможен до 14.00 по номеру телефона

122

Справочная служба Токсовской КМБ

Тел.: 8 (81370) 43-156
(рабочие дни - 09:00-17:00)

Запись на прием осуществляется по тел. 122 и через портал Госуслуги

Запись к специалистам через портал Госуслуги для НЕприкрепленного к ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" населения невозможна!

Информация о поступивших и находящихся В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ стационара пациентах

Тел.: +7 (981) 697-29-52

Платные услуги

Стационара: +7 (911) 010-52-45
Поликлиник: +7 (911) 957-52-03

Работа с обращениями граждан

Тел.: 8 (911) 962-14-03
(рабочие дни - 08:00-16:00, в выходные и праздничные дни телефон не работает! Вызова не принимаются!)

E-mail: obr_gr@mail.ru

В поликлинике Кузьмолово начался медосмотр ветеранов

В поликлинике Кузьмолово начался медосмотр ветеранов

21 февраля первые 40 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающие в Кузьмоловском городском поселении, прошли медицинский профилактический осмотр по сертификатам, врученным в канун великого праздника дня снятия Блокады.

профосмотр ветеранов

Приём пожилых людей начался в 9 часов утра с традиционного забора проб крови. Для получения развёрнутых результатов медики проведут не только клинический, но и биохимический анализ проб. В дальнейшем результаты анализов поступят к врачам, которые вновь пригласят своих пациентов на приём в случае обнаружения патологий.

Также ветераны смогли пройти ЭКГ-обследование, после чего их ждали консультации с неврологом, лор-врачом, проверка остроты зрения у окулиста. Многие получили ответы на интересующие их вопросы и профессиональные рекомендации профильных специалистов.

профосмотр ветеранов

Итогом осмотра стала встреча с участковым терапевтом.

профосмотр ветеранов

Медосмотр очередной группы ветеранов состоится 28 февраля. Приёмы пройдут с еженедельной периодичностью, запланированы ещё восемь ветеранских дней в марте и апреле. График приёмов составлен на основе списков ветеранов, предоставленных советом ветеранов и специалистами администрации городского поселения.

Сегодня в городском поселении живут 195 ветеранов войны. Не все могут прибыть на приёмы к врачам, поэтому специалисты поликлиники посетили пожилых людей на дому накануне начавшихся осмотров.

Консультации врачей смогут получить все категории ветеранов Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники концлагерей.

Отзывы ветеранов

Сабина Поберезовская, ветеран войны:

"Отмечу прекрасную работу и квалификацию офтальмолога Надежды Нейман. В амбулаторных условиях она сумела удалить кисту в глазу. Большое спасибо за организацию профилактического осмотра ветеранов. Желаю нашим врачам плодотворной работы и привлечения новых специалистов для проведения приёмов."

Тамара Смирнова, житель блокадного Ленинграда:

"Понравилось хорошее отношение медиков к нам, ветеранам. Благодарю заведующую поликлиникой Анну Шамилевну Николаеву и старшую медсестру Светлану Александровну Зорину."

Лариса Алексеева, житель блокадного Ленинграда:

"Во время осмотра побывала у окулиста, гинеколога. У меня сняли кардиограмму, получила новые направления для проведения анализов. Медосмотр прошёл быстро, практически без ожидания в очередях. Спасибо нашим медикам за новую практику. Отдельно благодарю участкового терапевта Лидию Балукову и медсестру Валентину Офицерову."

профосмотр ветеранов

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание! При обращении к врачу необходимо предоставить документы, позволяющие идентифицировать вашу личность (паспорт, СНИЛС, полис ОМС)!

Я прочитал и согласен