• Версия для слабовидящих:
    Вкл
    Выкл
  • Изображения:
    Вкл
    Выкл
  • Размер шрифта:
    А
    А
    А
  • Цветовая схема:
    А
    А
    А
  • Интервал:

Единая служба обращений 122

Скорая помощь 112

Справочная служба 8 (81370) 43-156

Информация о поступивших и находящихся В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ стационара пациентах

Тел.: +7 (981) 697-29-52

Вызов врача на дом возможен только по номеру телефона 122

Через портал Госуслуги вызов НЕ осуществляется.

Работа с обращениями граждан

Тел.: 8 (911) 962-14-03
(рабочие дни - 08:00-16:00, в выходные и праздничные дни телефон не работает! Вызова не принимаются!)

E-mail: obr_gr@mail.ru

Запись на прием осуществляется по тел. 122 и через портал Госуслуги

Запись к специалистам через портал Госуслуги для НЕприкрепленного к ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" населения невозможна!

Справочная служба Токсовской КМБ

Тел.: 8 (81370) 43-156
(рабочие дни - 09:00-17:00)

Платные услуги

Стационара: +7 (911) 010-52-45
Поликлиник: +7 (911) 957-52-03

Россия заняла 5-е место в рейтинге «Здоровье и гигиена»

Россия заняла 5-е место в рейтинге «Здоровье и гигиена»

Исследование Всемирного экономического форума (ВЭФ) о конкурентоспособности в сфере туризма публикуется раз в два года, начиная с 2007. В нем участвуют 136 стран из всех регионов мира. Рейтинг The Travel and Tourism Competitiveness Report (TTCR), составленный специалистами ВЭФ, оценивает страны по 14 разным показателям, которые, в свою очередь, делятся на подразделы.

Сюда входят уровень преступности, надежность работы полиции, наличие вооруженных конфликтов и террористической опасности, историческое и культурное наследие, развитие экономики, транспорта, мобильной связи, медицины, открытость населения и многое другое.

В общем рейтинге конкурентоспособности в сфере туризма Россия заняла лишь 43 место, хотя этот показатель на 2 пункта выше прошлого.

В отдельных сферах, связанных с туристической отраслью, согласно исследованию, у Российской Федерации хухе всего обстоят дела с безопасностью (109 место) и интеграцией в мировое сообщество (115 позиция).

Зато в разделе «Культурные ресурсы и бизнес-путешествия» наша страна заняла 25-ую строчку, в развитии воздушной инфраструктуры - 22-ую, в ценовой доступности - 11-ую.

Самую высокую оценку наша страна получила в разделе -

«Здоровье и гигиена» - 5-ое место

Россия в рейтинге The Travel and Tourism Competitiveness Report

По оценкам экспертов форума, Российская Федерация сегодня обеспечивает высокое качество оказания медицинской помощи туристам.

Несмотря на то, что данный рейтинг составляется для обычных туристов, путешествующих с целью отдыха и знакомства с другими культурами, Россия продолжает укреплять свои позиции как направление и медицинского туризма.

Как сообщила на Совете по стратегическому развитию и приоритетным проектам под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина Министр Вероника Скворцова:

«Высокое качество услуг и комфортные цены привлекли в российские клиники пациентов более чем из 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. За 2 года их число увеличилось на 87%».

Любой путешественник, отправляясь в другую страну, хочет быть уверенным, что его здоровью ничего не угрожает, и он сможет получить качественную и профессиональную медицинскую помощь, если таковая потребуется. Наша страна готова предоставить гостям весь спектр медицинских услуг, что и подтверждается высокой оценкой международного рейтинга.

Россия в рейтинге The Travel and Tourism Competitiveness Report (TTCR) 2017

Полный рейтинг

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание! При обращении к врачу необходимо предоставить документы, позволяющие идентифицировать вашу личность (паспорт, СНИЛС, полис ОМС)!

Я прочитал и согласен