• Версия для слабовидящих:
    Вкл
    Выкл
  • Изображения:
    Вкл
    Выкл
  • Размер шрифта:
    А
    А
    А
  • Цветовая схема:
    А
    А
    А
  • Интервал:

Единая служба обращений 122

Скорая помощь 112

Справочная служба 8 (81370) 43-156

Информация о поступивших и находящихся В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ стационара пациентах

Тел.: +7 (981) 697-29-52

Вызов врача на дом возможен по номеру телефона

122

Работа с обращениями граждан

Тел.: 8 (911) 962-14-03
(рабочие дни - 08:00-16:00, в выходные и праздничные дни телефон не работает! Вызова не принимаются!)

E-mail: obr_gr@mail.ru

Запись на прием осуществляется по тел. 122 и через портал Госуслуги

Запись к специалистам через портал Госуслуги для НЕприкрепленного к ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" населения невозможна!

Справочная служба Токсовской КМБ

Тел.: 8 (81370) 43-156
(рабочие дни - 09:00-17:00)

Платные услуги

Стационара: +7 (911) 010-52-45
Поликлиник: +7 (911) 957-52-03

Заседание Административного совета

Заседание Административного совета

заседание Административного совета

12 мая состоялось заседание Административного совета при главе администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Открыв заседание, глава районной администрации Владимир Петрович Драчев познакомил глав городских и сельских поселений и других участников встречи с важнейшими событиями, произошедшими в районе за последний месяц. После этого были заслушаны доклады по основным вопросам повестки дня.

Одним из вопросов стала концепция развития Токсовской районной больницы до 2020 года. С докладом выступил главный врач Авдюшкин Александр Александрович. Он рассказал о перспективах развития Токсовской районной больницы. Подчеркнул, что концепция развития Токсовской районной больницы до 2020 года направлена на повышение доступности оказания медицинских услуг и рост удовлетворенности пациентов качеством работы медицинского персонала.

Одним из главных направлений развития лечебного учреждения является решение кадрового вопроса. В частности, для привлечения медработников и их мотивации будут предложены новые эффективные способы оплаты труда. Особое внимание будет уделено созданию условий для привлечения высококвалифицированных кадров.

Запланирована реконструкция приемного отделения и первого этажа стационара для размещения в нем отделения скорой медицинской помощи. Реализация намечена на 2016-2017 гг.

Исходя из ведущей роли больницы по оказанию экстренной и неотложной помощи жителям Токсово и прилегающих районов, важно, чтобы она была передовым лечебным учреждением в регионе и в плане материально-технического обеспечения. Так, предполагается оснастить стационар современным многосрезовым компьютерным томографом, эндовидеохирургическим оборудованием, системой центрального наблюдения за реанимационными больными, современным видеоэндоскопами и ультразвуковыми системами.

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание! При обращении к врачу необходимо предоставить документы, позволяющие идентифицировать вашу личность (паспорт, СНИЛС, полис ОМС)!

Я прочитал и согласен