• Версия для слабовидящих:
    Вкл
    Выкл
  • Изображения:
    Вкл
    Выкл
  • Размер шрифта:
    А
    А
    А
  • Цветовая схема:
    А
    А
    А
  • Интервал:

Единая служба обращений 122

Скорая помощь 112

Справочная служба 8 (81370) 43-156

Вызов врача на дом возможен до 14.00 по номеру телефона

122

Справочная служба Токсовской КМБ

Тел.: 8 (81370) 43-156
(рабочие дни - 09:00-17:00)

Запись на прием осуществляется по тел. 122 и через портал Госуслуги

Запись к специалистам через портал Госуслуги для НЕприкрепленного к ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" населения невозможна!

Информация о поступивших и находящихся В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ стационара пациентах

Тел.: +7 (981) 697-29-52

Платные услуги

Стационара: +7 (911) 010-52-45
Поликлиник: +7 (911) 957-52-03

Работа с обращениями граждан

Тел.: 8 (911) 962-14-03
(рабочие дни - 08:00-16:00, в выходные и праздничные дни телефон не работает! Вызова не принимаются!)

E-mail: obr_gr@mail.ru

Об услуге социального такси

Об услуге социального такси

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области информирует об изменении механизма предоставления жителям Ленинградской области услуг социального такси.

С 1 апреля 2022 года социальное такси предоставляется гражданам в форме дополнительной меры социальной поддержки в виде специального транспортного обслуживания отдельных категорий граждан в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 11 ноября 2021 года №711 «О дополнительной мере социальной поддержки в виде специального транспортного обслуживания отдельных категорий граждан».

Оформление заявки на специальное транспортное обслуживание

8-804-700-01-34

Условия предоставления специального транспортного обслуживания и перечень социально значимых объектов, до(от) которых осуществляются поездки, утверждены приказом комитета от 08 февраля 2022 года № 04-8 «Об утверждении Перечня социально значимых объектов и Условий предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде специального транспортного обслуживания» (далее – приказ комитета № 04-8)

С целью осуществления бесшовного и плавного для жителей Ленинградской области перехода к новому механизму, изменений в части категорий граждан, имеющих право на специальное транспортное обслуживание, а также условий предоставления для граждан и перечня социально значимых объектов, до(от) которых могут осуществляться поездки, нет.

Вместе с тем сообщаем, что в соответствии с приказом комитета № 04-8 инвалидам и детям-инвалидам, страдающим хронической почечной недостаточностью и нуждающимся по медицинским показаниям в проведении заместительной почечной терапии, специальное транспортное обслуживание для поездок до(от) медицинских организаций с целью получения заместительной почечной терапии может предоставляться в том числе в форме составных поездок. Группы граждан для составных поездок формирует медицинская организация, в которой они получают процедуры заместительной почечной терапии. Группы граждан для составных поездок должны состоять из двух – четырех человек, проживающих на расстоянии не более 35 километров друг от друга.

Информацию о формировании или распаде составных групп инвалидов и детей-инвалидов, страдающих хронической почечной недостаточностью и нуждающихся в проведении заместительной почечной терапии, для получения специального транспортного обслуживания необходимо направлять на имя и.о. директора Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Центр социальной защиты населения» Аюковой Дарьи Сергеевны, электронный адрес: soctaxi@cszn.pro.

Консультации по вопросу предоставления специального транспортного обслуживания

8-812-670-13-16

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание! При обращении к врачу необходимо предоставить документы, позволяющие идентифицировать вашу личность (паспорт, СНИЛС, полис ОМС)!

Я прочитал и согласен