• Версия для слабовидящих:
    Вкл
    Выкл
  • Изображения:
    Вкл
    Выкл
  • Размер шрифта:
    А
    А
    А
  • Цветовая схема:
    А
    А
    А
  • Интервал:

Единая служба обращений 122

Скорая помощь 112

Справочная служба 8 (81370) 43-156

Вызов врача на дом возможен до 14.00 по номеру телефона

122

Справочная служба Токсовской КМБ

Тел.: 8 (81370) 43-156
(рабочие дни - 09:00-17:00)

Запись на прием осуществляется по тел. 122 и через портал Госуслуги

Запись к специалистам через портал Госуслуги для НЕприкрепленного к ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" населения невозможна!

Информация о поступивших и находящихся В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ стационара пациентах

Тел.: +7 (981) 697-29-52

Платные услуги

Стационара: +7 (911) 010-52-45
Поликлиник: +7 (911) 957-52-03

Работа с обращениями граждан

Тел.: 8 (911) 962-14-03
(рабочие дни - 08:00-16:00, в выходные и праздничные дни телефон не работает! Вызова не принимаются!)

E-mail: obr_gr@mail.ru

Праздничная отчетно-поздравительная конференция сотрудников Токсовской районной больницы!

Праздничная отчетно-поздравительная конференция сотрудников Токсовской районной больницы!

В актовом зале стационара 29 декабря 2016 года состоялась праздничная конференция сотрудников ГБУЗ ЛО «Токсовская РБ», посвященная подведению итогов уходящего года, нашим успехам и награждению лучших сотрудников учреждения в 36 номинациях в которой приняли участие около 100 сотрудников учреждения.

Праздничная конференция сотрудников Токсовской РБ

В качестве гостей в конференции приняли участие Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Сергеевич Караваев, Глава МО «Куйвозовское СП» Калинина Надежда Константиновна, Глава администрации «Куйвозовское СП» Бабиков Вячеслав Ренольдович, Депутат МО «Муринское СП» Брезгун Владимир Иванович, Депутат МО «Токсовское ГП», заместитель главы Крылов Алексей Анатольевич, Депутат МО «Бугровское СП» Шелест Ольга Александровна, Специалист Администрации «Токсовское ГП» Иванова А.А.

Главный врач Токсовской РБ Авдюшкин А.А. на праздничной конференции сотрудников

Открыл конференцию главный врач ГБУЗ ЛО «Токсовская РБ» Александр Александрович Авдюшкин презентацией о достижениях коллектива в 2016 году.

В презентации были отмечены успехи по привлечению молодых специалистов. В 2016 году 62 врача приняли участие в программе «Земский врач» - это 46% от всех молодых врачей, которые пришли работать в учреждения здравоохранения Ленинградской области по целевой программе. В программе «Медсестра на селе» приняло участие 11 специалистов. Более 130 врачей и специалистов со средним образованием прошли в 2016 году курсы усовершенствования и повышения квалификации.

Более 40 врачей имеют первую и высшую категорию, уже 10 сотрудников имеют степень кандидата медицинских наук.

Главный врач остановился на руководителях медицинских и немедицинских подразделений, которые пришли работать в период с конца 2015 года и стали лидерами своих служб и направлений.

Укрепление отделения скорой медицинской помощи связано с передачей в текущем году 3-х автомобилей ГАЗель класса «В» и машин неотложной помощи Лада Ларгус, которые несут дежурство в д.Новое Девяткино и д.Мурино. Открыты палаты скорой помощи досуточного пребывания в приемном отделении стационара. Теперь время прибытия бригады СМП в адрес укладывается в федеральный норматив 20 минут уже в 86% случаев.

Служба воздушного транспорта согласовала воздушный коридор для Токсовской больницы, который используется для доставки больных и пострадавших. В текущем году были доставлены трое пациентов.

Видное место уделено работе амбулаторной службы, развитию поликлиники «Новое Девяткино», создания на ее базе единого контакт-центра 43-154 с использованием технологии IP-телефонии, удачного запуска пилотного проекта «Вежливая регистратура», электронной амбулаторной карты, а также размещения пункта ОСМП и неотложной помощи.

Впервые за историю амбулаторная служба в полном объеме выполнила задачи по диспансеризации взрослого и детского населения, вакцинации, флюорографическому обследованию, а также показателям посещаемости. Показана работа мобильных медицинских бригад.

В этом году завершены ремонты приемного отделения стационара, физиотерапевтического отделения и вспомогательных служб, расположенных на первом этаже.

Впервые в истории больницы организовано отделение компьютерной томографии и установлен современный 32-х срезовый компьютерный томограф GE Optima.

Произведен капитальный ремонт операционного блока с организацией лапароскопической операционной и рентгеноперационной. Теперь хирургические вмешательства одновременно можно проводить сразу в трех операционных залах. Везде установлены светодиодные светильники, анестезиологические консоли для подачи газов и электропитания и новые операционные столы.

В качестве ведущих показателей работы хирургической службы отмечен рост общего числа операций более чем на 20%, существенный рост оперативной активности до 49%, увеличение доли плановой хирургии до 30%. Самое главное, при увеличении хирургической активности произошло снижение показателей общей и послеоперационной летальности.

При оценке качества оказываемых медицинских услуг сотрудниками нашего учреждения отмечено, что сократилось в 1,6 раза число финансовых санкций страховых медицинских организаций в сравнении с прошлым годом, число жалоб уменьшилось на 35%, а число обоснованных жалоб снизилось в 7 раз!

В рамках внедрения ИТ-технологий удалось осуществить внедрение МИС «Ариадна», установить электронную амбулаторную карту и карту стационарного больного в подразделениях больницы, стартовать проект «Телемедицина» по передаче и хранению медицинских изображений, сделать первые шаги по переходу на IP-телефонию, связать все подразделения больницы в единую сеть, реализовать пилотный проект «Вежливая регистратура».

Удалось эффективно провести оригинальный проект «Здоровое сердечко-Здоровая Россия» по электрокардиографическому обследованию 860 первоклашек в 11 школах нашего региона.

Выполнен проект планировки парковой зоны и осуществили работы по подготовке к весенней высадке деревьев, организовали вместительную парковку около поликлиники Токсово, установили современное светодиодное освещение центральной аллеи.

Общественная деятельность в завершающемся году ознаменовалась ростом членства в Профсоюзной организации и РОО «Врачебная палата ЛО», участием сотрудников в Молодежном совете при Комитете по здравоохранению ЛО, Ассоциации медицинских работников со средним образованием, проведением общественных мероприятий, организацией и триумфальным участием в зимней и летней Спартакиадах учреждений здравоохранения Ленинградской области.

В течение года разработан фирменный знак больницы, флаг учреждения и узнаваемые символы и дизайн учреждения. Теперь наше учреждение имеет свой неповторимый корпоративный имидж.

И, наконец, в результате многомесячных поисков, установлена точная дата открытия Токсовской больницы - 02.06.1900 года.

В заключении презентации были намечены планы развития на период до 2020 года – года 120 летия учреждения.

В 2017 году продолжится развитие службы скорой медицинской помощи и организация работы Травмоцентра 2 уровня с шоковой операционной в приемном отделении. После получения необходимых разрешительных документов, весной заработает кабинет компьютерной томографии.

Большое внимание будет уделено продолжению ремонтных работ в стационаре и оснащению отделений, ремонту фасадов наших зданий в Токсово, вводу в эксплуатацию амбулаторий д.Вартемяги, ФАПов Рапполово, Лехтуси, Хиттолово; развитию наших подразделений в Мурино и Васкелово.

Планируется завершить планировку территории больницы с организацией парковой зоны и гостевых парковой.

После презентации почетные гости больницы поблагодарили сотрудников за работу по оказанию помощи жителям региона, поздравили с успехами и достижениями учреждения и напутствовали на ежедневную и кропотливую, но очень нужную работу в наступающем Новом году. Гости отметили поздравлениями и подарками отличившихся коллег и главного врача учреждения.

Завершилась отчетно-праздничная торжественная конференция вручением Грамот нашего учреждения сотрудникам в 36 необычных номинациях с подарками и официальными календарями Токсовской больницы на 2017 год, а также поздравлением главного врача Александра Александровича Авдюшкина с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание! При обращении к врачу необходимо предоставить документы, позволяющие идентифицировать вашу личность (паспорт, СНИЛС, полис ОМС)!

Я прочитал и согласен