• Версия для слабовидящих:
    Вкл
    Выкл
  • Изображения:
    Вкл
    Выкл
  • Размер шрифта:
    А
    А
    А
  • Цветовая схема:
    А
    А
    А
  • Интервал:

Единая служба обращений 122

Скорая помощь 112

Справочная служба 8 (81370) 43-156

Информация о поступивших и находящихся В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ стационара пациентах

Тел.: +7 (981) 697-29-52

Вызов врача на дом возможен по номеру телефона

122

Работа с обращениями граждан

Тел.: 8 (911) 962-14-03
(рабочие дни - 08:00-16:00, в выходные и праздничные дни телефон не работает! Вызова не принимаются!)

E-mail: obr_gr@mail.ru

Запись на прием осуществляется по тел. 122 и через портал Госуслуги

Запись к специалистам через портал Госуслуги для НЕприкрепленного к ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" населения невозможна!

Справочная служба Токсовской КМБ

Тел.: 8 (81370) 43-156
(рабочие дни - 09:00-17:00)

Платные услуги

Стационара: +7 (911) 010-52-45
Поликлиник: +7 (911) 957-52-03

Все лечебные учреждения в стране оформят в едином стиле

Все лечебные учреждения в стране оформят в едином стиле

В регионах продолжится модернизация первичного звена здравоохранения. Будет активнее проводиться диспансеризация, развиваться диспансерное наблюдение, а оформление поликлиник и прочих медорганизаций предложено выполнять в едином стиле - для этого в регионы направлен "брендбук" - соответствующее руководство. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко на совещании с руководством регионов, где обсуждалось выполнение нацпроектов "Здравоохранение" и "Демография".

«В целом на модернизацию первичного звена здравоохранения до 2025 года предусмотрено более 500 млрд рублей. В рамках региональных программ по состоянию на начало сентября подписано контрактов более чем на 80 млрд рублей. Сегодня особое внимание необходимо уделять строительству и капитальному ремонту объектов здравоохранения»,

- сказал Михаил Мурашко.

В этом году по поручению вице-премьера Татьяны Голиковой всем регионам для оформления поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов и других медучреждений первичного звена здравоохранения рекомендован единый стиль, разработанный Минздравом России совместно с АНО "Национальные приоритеты". Фирменный стиль должен соблюдаться и в одежде медиков, и в оформлении медицинских кабинетов, информационных стендов, зон комфортного ожидания для пациентов.

«Бренд "Служба здоровья" поможет создать комфортную и дружелюбную среду для пациентов и посетителей медицинской организации, а также благоприятные условия для работы сотрудников. Все вместе это будет способствовать достижению одной из важнейших целей в рамках стратегии развития здравоохранения в России - повышению доли удовлетворенных медпомощью граждан»,

- считает министр.

По материалам Российской газеты

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание! При обращении к врачу необходимо предоставить документы, позволяющие идентифицировать вашу личность (паспорт, СНИЛС, полис ОМС)!

Я прочитал и согласен