• Версия для слабовидящих:
    Вкл
    Выкл
  • Изображения:
    Вкл
    Выкл
  • Размер шрифта:
    А
    А
    А
  • Цветовая схема:
    А
    А
    А
  • Интервал:

Единая служба обращений 122

Скорая помощь 112

Справочная служба 8 (81370) 43-156

Вызов врача на дом возможен до 14.00 по номеру телефона

122

Справочная служба Токсовской КМБ

Тел.: 8 (81370) 43-156
(рабочие дни - 09:00-17:00)

Запись на прием осуществляется по тел. 122 и через портал Госуслуги

Запись к специалистам через портал Госуслуги для НЕприкрепленного к ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" населения невозможна!

Информация о поступивших и находящихся В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ стационара пациентах

Тел.: +7 (981) 697-29-52

Платные услуги

Стационара: +7 (911) 010-52-45
Поликлиник: +7 (911) 957-52-03

Работа с обращениями граждан

Тел.: 8 (911) 962-14-03
(рабочие дни - 08:00-16:00, в выходные и праздничные дни телефон не работает! Вызова не принимаются!)

E-mail: obr_gr@mail.ru

Завтра Всемирный день без табака

Всемирный день без табака

В 2017 году Всемирный день без табака проходит тридцатый раз - это одна из самых важных глобальных кампаний общественного здравоохранения. В 1988 году перед мировым сообществом была поставлена задача — добиться того, чтобы в 21 веке проблема табакокурения исчезла. 21 век наступил, но борьба с никотином продолжается.

Всемирный день без табака

Тема Всемирного дня без табака 2017

"Табак – угроза для развития"

Всемирный день без табака 2017 г. преследует следующие цели:

  • Подчеркнуть взаимосвязь между употреблением табачных изделий, борьбой против табака и устойчивым развитием.
  • Призвать страны включить борьбу против табака в перечень национальных мер по выполнению Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года.
  • Оказать поддержку государствам-членам и гражданскому обществу в деле борьбы с вмешательством табачной промышленности в политические процессы, что, в свою очередь, будет способствовать принятию более решительных мер по борьбе против табака на национальном уровне.
  • Стимулировать более широкое участие общественности и партнеров в национальных, региональных и глобальных усилиях по разработке и осуществлению стратегий и планов в области развития и достижению целей, в рамках которых приоритет отдается мерам по борьбе против табака.
  • Показать, как отдельные люди могут внести свой вклад в создание устойчивого мира без табака путем принятия на себя обязательства никогда не употреблять табачные изделия или отказа от этой привычки.
Всемирный день без табака

Сегодня состоится совместная пресс-конференция Минздрава России и представительства Всемирной организации здравоохранения в РФ, посвященная итогам Глобального опроса взрослого населения о потреблении табака (GATS) и борьбе с табаком в России.

О результатах, принимаемых Минздравом мерах для снижения уровня табакозависимости и стратегии дальнейших действий в рамках антитабачной концепции расскажут статс-секретарь - заместитель министра здравоохранения РФ Дмитрий Костенников, специальный представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович, заместитель директора НИИ пульмонологии ФМБА России Николай Антонов и главный внештатный специалист по профилактической медицине Минздрава России Сергей Бойцов.

Во всех регионах России традиционно пройдут антитабачные акции и массовые мероприятия по пропаганде здорового образа жизни и отказа от курения.

Всероссийская телефонная линия помощи в отказе от курения:

8 (800) 200-0-200

скачать документ

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание! При обращении к врачу необходимо предоставить документы, позволяющие идентифицировать вашу личность (паспорт, СНИЛС, полис ОМС)!

Я прочитал и согласен