• Версия для слабовидящих:
    Вкл
    Выкл
  • Изображения:
    Вкл
    Выкл
  • Размер шрифта:
    А
    А
    А
  • Цветовая схема:
    А
    А
    А
  • Интервал:

Единая служба обращений 122

Скорая помощь 112

Справочная служба 8 (81370) 43-156

Вызов врача на дом возможен до 14.00 по номеру телефона

122

Справочная служба Токсовской КМБ

Тел.: 8 (81370) 43-156
(рабочие дни - 09:00-17:00)

Запись на прием осуществляется по тел. 122 и через портал Госуслуги

Запись к специалистам через портал Госуслуги для НЕприкрепленного к ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" населения невозможна!

Информация о поступивших и находящихся В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ стационара пациентах

Тел.: +7 (981) 697-29-52

Платные услуги

Стационара: +7 (911) 010-52-45
Поликлиник: +7 (911) 957-52-03

Работа с обращениями граждан

Тел.: 8 (911) 962-14-03
(рабочие дни - 08:00-16:00, в выходные и праздничные дни телефон не работает! Вызова не принимаются!)

E-mail: obr_gr@mail.ru

Делегация из Ленинградской области побывала в столичном Ситуационном центре

Делегация из Ленинградской области побывала в столичном Ситуационном центре

В составе делегации были председатель Комитета по здравоохранению ЛО Сергей Вылегжанин, руководители учреждений здравоохранения Ленинградской области, главный врач Токсовской РБ А.А.Авдюшкин.

Делегация из ЛО в столичном Ситуационном центре

С функционалом Единой медицинской информационно-аналитической системы города Москвы (ЕМИАС) гостей познакомил заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Погонин.

Вся информация о работе городских поликлиник, которую агрегирует ЕМИАС, поступает в Ситуационный центр – подразделение Департамента здравоохранения Москвы, которое в режиме реального времени обеспечивает контроль за качеством и эффективностью работы городских поликлиник.

В Ситуационном центре ежедневно отслеживают доступность врачей в каждой поликлинике и по городу в целом. Здесь аккумулируются данные о графиках работы специалистов, времени ожидания приема пациентами, о назначениях и направлениях, которые делают врачи поликлиник.

Познакомиться с возможностями системы и оценить ее эффективность в работе делегация смогла в столичной поликлинике № 64, где электронными сервисами пользуются врачи и пациенты, у которых появилась возможность самостоятельно записываться и переносить запись к врачу, выбрав удобную для себя дату и время приема.

Электронная запись, сервис информирования пациентов о времени ожидания приема врача и работа Ситуационного центра позволили существенно повысить доступность медицинской помощи в поликлиниках Москвы.

ЕМИАС – один из самых масштабных, организационно сложных и социально значимых IT-проектов последних лет, это достоверный и оперативный инструмент анализа и эффективного управления системой здравоохранения. Система получила третью премию на престижном международном конкурсе Global mobileGov Awards, где традиционно оцениваются достижения в сфере мобильных государственных услуг (всего на конкурс было подано более 100 заявок).

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание! При обращении к врачу необходимо предоставить документы, позволяющие идентифицировать вашу личность (паспорт, СНИЛС, полис ОМС)!

Я прочитал и согласен