• Версия для слабовидящих:
    Вкл
    Выкл
  • Изображения:
    Вкл
    Выкл
  • Размер шрифта:
    А
    А
    А
  • Цветовая схема:
    А
    А
    А
  • Интервал:

Единая служба обращений 122

Скорая помощь 112

Справочная служба 8 (81370) 43-156

Информация о поступивших и находящихся В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ стационара пациентах

Тел.: +7 (981) 697-29-52

Вызов врача на дом возможен только по номеру телефона 122

Через портал Госуслуги вызов НЕ осуществляется.

Работа с обращениями граждан

Тел.: 8 (911) 962-14-03
(рабочие дни - 08:00-16:00, в выходные и праздничные дни телефон не работает! Вызова не принимаются!)

E-mail: obr_gr@mail.ru

Запись на прием осуществляется по тел. 122 и через портал Госуслуги

Запись к специалистам через портал Госуслуги для НЕприкрепленного к ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" населения невозможна!

Справочная служба Токсовской КМБ

Тел.: 8 (81370) 43-156
(рабочие дни - 09:00-17:00)

Платные услуги

Стационара: +7 (911) 010-52-45
Поликлиник: +7 (911) 957-52-03

Санкт-Петербург начинает праздновать день города

Санкт-Петербург начинает праздновать день города

Программа празднования Дня города каждый год уникальна, а мероприятия проводимые в этот день, способны порадовать больших и маленьких гостей и жителей города. Обычно этот праздник отмечают в течение всех выходных до или после 27 мая. Вот и в этот раз мероприятия начинаются уже сегодня.

день города Санкт-Петербурга

26 мая

В 11:00 в парке 300-летия Санкт-Петербурга начнется установка 5 корейских каменных статуй «Тольхарубан», подаренных Республикой Корея в честь 314-летия города.

Вечером 26 мая петербуржцы и гости Северной столицы смогут стать участниками литературного квеста «Сквозь три века по Гороховой». Гости узнают, что происходило на этой улице в 18-20 веках, кто здесь жил, писал, творил.

В 19:00 в кинотеатре «Восход» пройдет музыкальный вечер и просмотр документального фильма о Ленинграде. А в музыкальном театре «Карамболь» в этот же время начнется концертная программа, приуроченная ко Дню основания Санкт-Петербурга - «Мелодии любви».

В рамках Дня города 26 мая стартует фестиваль «Легенды норвежских викингов», посвященный эпохе раннего Средневековья. По традиции он пройдет на территории Петропавловской крепости. Зрителей и участников ждут масштабные реконструкции боев, театральное представление на основе древних обычаев викингов, конкурс исторического костюма и выступления фольклорных коллективов древней скандинавской музыки.

день города Санкт-Петербурга

27 мая

Вереницу мероприятий в день рождения города откроет торжественная церемония возложения цветов к памятнику Петру Первому. В ней примут участие первые лица города. Возложение завершится проходом роты почетного караула по набережной и небольшим пневматическим фейерверком. Начало торжества у Медного всадника — 10:00.

В 11:00 начнут работу ежегодный фестиваль мороженого на плошади Островского и XXI международный городской фестиваль искусств в государственной художественно-промышленной академии имени А.Л.Штиглица

день города Санкт-Петербурга

В 12:00 состоится традиционная торжественная церемония выстрела с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости. Полуденный выстрел стал неотъемлемой частью любого празднества Петербурга. В Летнем саду после полуденного выстрела состоится открытие фонтанов, приуроченное ко Дню города. Продолжением торжественное части станет выступление оркестра «Северный город», в исполнении которого прозвучат произведения Г. Свиридова, Дж. Гершвина, Е. Петерсбурского и других известных композиторов.

В 13:00 на Стрелке Васильевского острова пройдет «Санкт-Петербургский Бал национальностей». В программу бала входит торжественное шествие по Биржевой площади, залпы салюта, звуки музыки, яркий концерт с участием более 20 выдающихся национальных творческих коллективов и исполнителей.

день города Санкт-Петербурга

В Выборгском районе церемонии заменят уличное народное гуляние «Виват Санкт-Петербург» и уличный праздник-концерт «Город — сказка, город — мечта». Гостей ждут в ДК «Суздальский» в 16:00 и в ДК «Парголовский» в 13:00.

В 21:00 начнется праздничный концерт «Классика на Дворцовой», на площади зажгутся огни большой сцены и перед зрителями выступят лучшие артисты российской оперы. Прозвучит музыка Моцарта, Россини, Верди, Пуччини, Штрауса, которую исполнит симфонический оркестр Михайловского театра под управлением Михаила Татарникова.

день города Санкт-Петербурга

В течение всего дня почти во всех залах города праздничные концерты, посвященные Санкт-Петербургу. Кроме того, работники Государственного музея городской скульптуры будут проводить экскурсии «Создатели Петербурга», посвященные знаменитым архитекторам, создавишм облик города - Трезини, Растрелли, Росси, Кваренги, Штакеншнейдер, Стасов.

28 мая

Воскресенье начнется с проекта «Я рисую Петербург», который уже стал доброй традицией и вошел в историю Санкт-Петербурга как самое яркое признание в любви родному городу. На центральной аллее Летнего сада в 11:00 будут установлены 300 мольбертов, на которых все желающие смогут проявить себя в качестве художников. Творческий процесс будут курировать профессиональные художники, которые помогут участникам пленэра в создании картин, а также покажут различные техники рисования.

день города Санкт-Петербурга

В 12:00 стартует Большой Велопарад – 2017. У здания БКЗ «Октябрьский» участников мероприятия поприветствуют члены правительства Санкт-Петербурга и знаменитые спортсмены. Финиширует Велопарад в Парке 300-летия, при этом для участников откроют Яхтенный мост.

день города Санкт-Петербурга

В 18:00 в спортивном комплексе «Юбилейный» состоится праздничный плац-концерт военных духовых оркестров Санкт-Петербурга.

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание! При обращении к врачу необходимо предоставить документы, позволяющие идентифицировать вашу личность (паспорт, СНИЛС, полис ОМС)!

Я прочитал и согласен